Все новости сервера
>

Как наилучшим образом использовать средства массовой информации и свои собственные в период избирательной кампании по выборам губернатора Ленинградской области? На этот вопрос дает исчерпывающий ответ Леноблизбирком.

>

© Петербургские выборы, 1999
Избирательная комиссия
Ленинградской области

Состав избирательной комиссии
Территориальные избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы третьего созыва 19 декабря 1999 года
Муниципальные образования Ленинградской области
Итоги выборов в органы местного самоуправления Ленинградской области
Итоги выборов глав администраций муниципальных образований Ленинградской области
Биографические сведения о главах администраций муниципальных образований Ленинградской области
График дополнительных выборов депутатов в представительные органы местного. самоуправления в Ленинградской области в 1999 году
Итоги дополнительных выборов в Ленинградской области
Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов губернатора Ленинградской области 19 сентября 1999 года
Положение о порядке осуществления кандидатами на должность губернатора Ленинградской области предвыборной агитации через средства массовой информации
Центризбирком


Состав избирательной комиссии

Председатель избиркома — ПЫЛИН Владимир Васильевич
Телефоны: (812) 274-7989, 274-9834
Кабинет 212

Зам. председателя избиркома — ЖУРАВЛЕВ Владимир Павлович
Телефон (812) 274-7989
Кабинет 214

Зам. председателя избиркома — ЛИТВИНОВ Николай Деомидович

Секретарь избиркома — МОЛОДОВА Валентина Антоновна

Члены избирательной комиссии:

.
БАЛДЕНКОВА Тамара Николаевна, специалист по работе с территориями администрации Приозерского района
.
БУКИН Леонид Леонидович, проректор по экономическим вопросам Ленинградского государственного областного университета
.
ЖЕЛДАКОВА Зинаида Федоровна, бухгалтер-ревизор Фонда социального страхования Лужского района
.
ЗАХАРОВА Галина Сергеевна, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области
.
КАЛИНИНА Надежда Константиновна, начальник Кингисеппского территориального объединения Ленинградской областной регистрационной палаты
.
КУЗНЕЦОВА Елена Ивановна, специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Волосовский район»
.
МОРОЗОВА Ирина Анатольевна, заведующая архивным отделом Ломоносовского района
.
МОШНИКОВА Мария Петровна, заведующая юридическим отделом администрации Лодейнопольского района
.
ПАВЛОВА Валентина Васильевна, председатель комитета по местному самоуправлению администрации муниципального образования «Тосненский район Ленинградской области»
.
ТРУСОВ Юрий Васильевич, генеральный директор АО «Ленптицепром»
.

Адрес Облизбиркома:
193311 Санкт-Петербург,
Суворовский пр., 67,
Кабинеты: 206, 211, 212
http://www.lenobl.ru


Муниципальные образования Ленинградской области

Итоги выборов в органы местного самоуправления Ленинградской области

Информация о муниципальных образованиях — http://www.lenobl.ru/struct/munobr/.


График дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления в Ленинградской области в 1999 году

24 января
Колтушская волость
Дополнительные выборы депутата Колтушского собрания представителей по избирательному округу № 12.

19 апреля
Бокситогорский район
Дополнительные выборы депутата Бокситогорского собрания представителей по избирательному округу № 4.

Тихвинский район
Дополнительные выборы депутата Тихвинского районного Совета по избирательному округу № 5

26 апреля
Кировский район
Дополнительные выборы депутата Муниципального собрания Кировского района по округу № 24.

17 мая
Тосненский район
Дополнительные выборы депутата Тосненского собрания представителей по избирательному округу № 18.

21 июня
Тихвинский район
Дополнительные выборы депутата Тихвинского районного Совета по избирательному округу № 4.

12 июля
Лодейнопольский район
Дополнительные выборы депутата Лодейнопольского муниципального собрания по избирательному округу № 24.

11 октября
Выборгский район
Дополнительные выборы депутатов Выборгского муниципального собрания по избирательным округам № 26 и № 37.

13 декабря
Подпорожский район
Дополнительные выборы депутатов Подпорожского собрания представителей по избирательным округам № 10 и № 14.


Итоги дополнительных выборов в Ленинградской области

Колтушская волость
Официальное сообщение об итогах дополнительных выборов депутата Собрания представителей Колтушской волости Всеволожского района по избирательному округу № 12.

   24 января 1999 года состялись дополнительные выборы депутата Собрания представителей Колтушской волости Всеволожского района по избирательному округу № 12 вместо выбывшего депутата. Окружная избирательная комиссия по этому округу признала выборы состоявшимися и действительными.
   Число избирателей, принявших участие в выборах, составило 27,1%.
   Депутатом Собрания представителей избрана Батурина Августа Александровна, 1941 года рождения, заведующая библиотекой при Доме культуры поселка Воейково (71,9 %).


Календарный план основных мероприятий
по подготовке и проведению выборов
губернатора Ленинградской области 19 сентября 1999 года
Приложение № 1 к Постановлению
Избирательной комиссии Ленинградской области от 27.05.99 г. № 291

№№ Мероприятия Дата исполнения Исполнитель
1 Формирование территориальных избирательных комиссий по выборам губернатора Ленинградской области путем возложения их полномочий на территориальные и муниципальные избирательные комиссии по выборам органов и должностных лиц местного самоуправления до 4 июня 1999 года Леноблизбирком
2 Поступление выделенных на проведение выборов средств областного бюджета в Избирательную комиссию Ленинградской области до 4 июня 1999 года Правительство Ленинградской области
3 Выдвижение кандидатов на должность губернатора Ленинградской области не позднее 15 августа 1999 года Избирательные объединения и блоки, избиратели
4 Образование избирательных участков не позднее 19 июля 1999 года Главы муниципальных образований, главы администраций муниципальных образований по согласованию с территориальными избирательными комиссиями
5 Публикация списков избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования не позднее 26 июля 1999 года Главы муниципальных образований, главы администраций муниципальных образований
6 Формирование участковых избирательных комиссий не позднее трех дней после образования избирательного участка Представительные органы местного самоуправления
7 Представление в Леноблизбирком документов и подписных листов для регистрации кандидатов на должность губернатора Ленинградской области не позднее 15 августа 1999 года Кандидаты на должность губернатора Ленинградской области
8 Регистрация Леноблизбиркомом кандидатов на должность губернатора Ленинградской области (в течение 5 дней после представления документов) до 20 августа 1999 года Леноблизбирком
9 Проведение предвыборной агитации со дня регистрации кандидата на должность губернатора Ленинградской области до 0 часов 18 сентября 1999 года Кандидаты на должность губернатора Ленинградской области, общественные объединения, избиратели
10 Составление списков избирателей. Представление их для всеобщего ознакомления (не позднее чем за 30 дней до дня выборов) не позднее 20 августа 1999 года Территориальные и участковые избирательные комиссии
11 Утверждение формы и текста избирательного бюллетеня не позднее 25 августа 1999 года Леноблизбирком
12 Передача избирательных бюллетеней в территориальные избирательные комиссии не позднее 30 августа 1999 года Леноблизбирком
13 Передача избирательных бюллетеней в участковые избирательные комиссии не позднее 15 сентября 1999 года Территориальные избирательные комиссии
14 Оповещение избирателей о времени и месте голосования не позднее 30 августа 1999 года Территориальные и участковые избирательные
15 Проведение досрочного голосования в территориальных избирательных комиссиях 4–15 сентября 1999 года Территориальные избирательные комиссии
16 Проведение досрочного голосования в участковых избирательных комиссиях 16–18 сентября 1999 года Участковые избирательные комиссии
17 Безвозмездное предоставление помещений для голосования главой соответствующей местной администрации в распоряжение участковых избирательных комиссий. Оборудование помещений для голосования не позднее 15 сентября 1999 года Глава соответствующей местной администрации
18 Запрещение публикации результатов опросов общественного мнения в течение 3-х дней до дня выборов, включая день голосования Средства массовой информации
19 День голосования (организация голосования) с 8.00 до 22.00 19 сентября 1999 года Леноблизбирком, территориальные и участковые избирательные комиссии
20 Подсчет голосов на избирательном участке и составление протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования по истечении времени голосования (без перерыва) Участковые избирательные комиссии
21 Установление территориальными избирательными комиссиями итогов голосования на основании протоколов участковых избирательных комиссий. Составление протоколов территориальных избирательных комиссий об итогах голосования и сводной таблицы сразу после получения протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования Территориальные избирательные комиссии
22 Определение Леноблизбиркомом результатов выборов в течение 5 дней с момента получения протоколов участковых избирательных комиссий Леноблизбирком
23 Направление общих данных о результатах выборов в средства массовой информации в течение одних суток после определения результатов выборов Леноблизбирком
24 Официальное опубликование результатов выборов, а также данных о количестве голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов, голосов, поданных против всех кандидатов не позднее одного месяца со дня голосования Леноблизбирком
25 Повторное голосование 3 октября 1999 года Леноблизбирком, территориальные и участковые избирательные комиссии
26 Регистрация избранного губернатора Ленинградской области и выдача ему удостоверения об избрании после опубликования итогов голосования по Ленинградской области Леноблизбирком


Территориальные избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы третьего созыва 19 декабря 1999 года

№№
ТИК
Название
территориальной избирательной комиссии
Председатель
ТИК
Телефон
Зам. пред. ТИК
Телефон
Секретарь ТИК
Телефон
Место нахождения.
Факс
1 Бокситогорского района
(266) 22730
Факс: (266) 22656, 23078
Глущенко Галина Николаевна
(266) 22730
Голованов Александр Иванович
(266) 22602
Куликова Светлана Георгиевна
(266) 22357
187550
г.Бокситогорск,
Социалистическая ул., 9
2 Всеволожского района и Колтушской волости
(270) 24360
Факс (270) 23186
Козадаев Анатолий Гаврилович
(270) 24360
Мирошин Виктор Львович
275-1074
Васильева Вера Стефановна
(270) 31905
188710,
г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 138, к. 129
3 Подпорожского района
(270) 21775
Факс (265) 21028
Мосихин Василий Васильевич
(270) 22833
Макаров Николай Валентинович
(270) 22538
Кемарская Елена Николаевна
(270) 23294
187740,
г. Подпорожье,
пр. Ленина, 3
4 Выборгского района
(278) 22378
Факс (278) 24708
Русский Михаил Григорьевич
(278) 21490
Комаров Валентин Васильевич
(278) 28941
Ивановчи Галина Павловна
(278) 22378
188900,
г.Выборг, Советская ул., 12
5 г. Гатчины
(271) 31744
Факс (271) 38812
Смирнова Эльвира Николаевна
(271) 31744
Меркушева Елена Николаевна
(271) 33300
Корикова Лариса Ивановна
(271) 31744
188350,
г. Гатчина,
ул. Киргетова, 1, каб. 15
6 Восточной части Гатчинского района
(271) 13040, 35380
Факс (271) 20939
Павлов Василий Федорович
(271) 35380
Федоров Вячеслав Владимирович
(271) 35056
Федорова Альбина Владимировна
(271) 22929
188300,
г. Гатчина,
ул. К.Маркса, 44, каб. 9
7 Западной части Гатчинского района
(271) 13040, 35380
Факс (271) 20939
Коновалов Валерий Сергеевич
(271) 15468
Нетесов Александр Васильевич Румянцева Людмила Ивановна
(271) 20558
188300,
г. Гатчина,
ул. К.Маркса, 44, каб. 9
8 г. Пикалево
(266) 48938
Факс (266) 40002
Капралов Владимир Александрович
(266) 47340
Урбанский Иван Саввич
(266) 40711
Квашнина Елена Евгеньевна
(266) 40108
187600,
г. Пикалево,
Речная ул., 4
9 г. Сертолово
593-3856, доб. 217
Факс 593-2902
Рубинчик Наталья Петровна
593-3856, доб 217
Кравченко Валентина Ивановна
593-3856, доб. 217
Чуприна Анна Петровна 188650,
г. Сертолово,
ул.Молодцова, 7,
корпус 2
10 г. Коммунар
460-0098
Факс 460-0098
Чернова Татьяна Викторовна
460-0098,
доб. 223
Сальцева Татьяна Олеговна
460-0098,
доб. 105
Крылова Марина Юрьевна 188000,
г. Коммунар,
Садовая ул., 3
11 г. Светлогорск
(278) 44596
Факс (278) 43641
Генералова Раиса Александровна
(278) 44596, 43545
Мананкова Анастасия Ивановна Плакидина Татьяна Александровна 188961,
г. Светогорск,
ул. Победы, 22
12 г. Волхов
(263) 23201
Факс (263) 23747
Горланов Юрий Иванович
(263) 12429, 23669
Лютикова Валентина Яковлевна Власова Алевтина Евгеньевна 187400,
г. Волхов,
Кировский пр., 32, каб. 108
13 Волховского района
(263) 11167
Факс (263) 11475
Назарова Вера Александровна
(263) 11698
Соколов Анатолий Иванович
(263) 52754
Глазачева Надежда Владимировна
(263) 49333
187400,
г. Волхов,
ул. Державина, 60, к. 312
14 Волосовского района
(273) 24843, 23190
Факс (273) 21025
Бачевский Николай Николаевич
(273) 21397
Бусс Надежда Васильевна
(273) 21350
Яценко Татьяна Владимировна
(273) 23190
188410,
г. Волосово,
пл. Советов, 3
15 г. Ивангород
(275) 51303
Факс (275) 51303
Дьячкова Татьяна Георгиевна
(275) 51303
Седов Вадим Львович Старикова Евгения Анатольевна
(275) 51303
188490,
г. Ивангород,
ул. Котовского, 1, комната 202
16 Кингисеппского района
(275) 24694
Факс (275) 22486
Саакадзе Георгий Владимирович
(275) 26778
Святов Анатолий Гурьевич
(275) 25044
Боровкова Людмила Евгеньевна
(275) 27683
188480,
г. Кингисепп,
пр. К.Маркса, 2а, к. 2
17 Лодейнопольского района
(264) 21498, 22953
Факс (264) 23481
Никифорова Галина Васильевна
(264) 23645
Филин Николай Григорьевич Дубовецкая Антонина Александровна 187710,
г. Лодейное Поле,
пр. Ленина, 20, ком. 13
18 Сланцевского района
(274) 23331
Факс (274) 23291
Трошенков Валерий Семенович
(274) 22370
Лебедева Галина Викторовна
(274) 24633
Шевцова Раиса Алексеевна
(274) 23146
188540,
г. Сланцы,
Почтовый пер., 3, ком. 16
19 Тосненского района
(261) 22351
Факс (261) 25735
Воронько Анатолий Андреанович
(261) 74191
Жиляков Олег Георгиевич
(261) 22068
Фролова Нина Владимировна
(261) 22348
187020,
г. Тосно,
пр. Ленина, 32, ком. 5
20 г. Новая Ладога
(263) 31355, 30036
Факс (263) 31756
Рубцова Мария Сергеевна Щекин Михаил Иванович
(263) 33333
Баскакова Лидия Васильевна
(263) 31885
187416,
г. Новая Ладога,
пр.К.Маркса, 21
21 Кировского района
(262) 24603
Факс (262) 20611
Донской Дмитрий Вадимович
(262) 24603
Астудинова Ольга Владимировна
(262) 25514
Буданова Алевтина Викторовна
(262) 28181
187342,
г. Кировск,
Новая ул., 1, ком. 46-а
22 Приозерского района и пос. Кузнечное
(279) 22704
Факс (279) 23405
Крель Сергей Валерьевич
(279) 22704, 22701
Колбин Виктор Александрович
(279) 21006
Дунаева Елена Антоновна
(279) 24932
188760,
г. Приозерск,
ул. Ленина, 10, ком. 12
23 г. Сосновый Бор
(269) 69067, 69963
Факс (269) 61473
Обухов Валерий Михайлович
(269) 61488
Губочкина Татьяна Николаевна
(269) 69067
Ширко Анна Ивановна
(269) 61613
188537,
г. Сосновый Бор,
Ленинградская ул., 46
24 г. Шлиссельбург
(262) 74865
Факс (262) 28365
Комаров Анатолий Алексеевич
(262) 74865
Анцупова Наталья Алексеевна
(262) 74167
Великанова Людмила Тимофеевна
(262) 74865
188691,
г. Шлиссельбург,
ул. Жука, 5
25 Киришского района
(268) 25505, 22932
Факс (268) 22918
Левин Анатолий Васильевич
(268) 25505, 22963
Петров Геннадий Петрович
(268) 24458
Фирсина Надежда Ивановна
(268) 22932
187110,
г. Кириши,
Советская ул., 20
26 Ломоносовского района
423-0035,
Факс 423-0629
Коматина Надежда Николаевна
423-0035
Голоцукова Вера Ивановна
423-0371,
422-0858
Шимарек Владимир Германович
422-4990
189510,
г. Ломоносов,
Владимирская ул., 19/15
27 Лужского района
(272) 28606
Факс (272) 22159
Ядров Анатолий Алексеевич
(272) 24223
Васильева Галина Николаевна
(272) 40937
Михайлова Елена Николаевна
(272) 22630
188260,
г. Луга,
пр. Кирова, 73
28 Тихвинского района
(267) 21611
Факс (267) 21725
Мартышева галина Геннадбевна
(267) 21611
Попова Ирина Петровна
(267) 44464
Тюлькова Людмила Гавриловна
(267) 21611
187500,
г. Тихвин,
4-й микрорайон, 42, каб. 46


В начало страницы «Выборы в Законодательное собрание»